27 октября прихожане нашего храма очередной раз с радостью собрались, чтобы потрудиться на прихрамовой территории. Участники мероприятия активно убирали камни, разравнивали землю для посадки новых кустов и помогали с уходом за розарием.
Эти работы важны не только для создания красивого и ухоженного пространства, но и для поддержания порядка на нашей территории, что в свою очередь положительно сказывается на экологии.
Перед началом доброго дела прихожане собрались вместе с ключарем храма иереем Евгением Ковалем для совместной молитвы, которая стала духовным началом их труда. Священник благословил участников и призвал их к единству в заботе о храме и окружающей природе.
После завершения работ все собрались за чашкой чая, где смогли обсудить важные вопросы, которые интересовали прихожан.








